Обучающий семинар для председателей ТСЖ г. махачкалы прошел в Республиканском молодежном центре

Рубрика: Новость

2022-06-9 18:44

Сегодня в Республиканском молодежном центре Дагестана с председателями ТСЖ , ЖСК ( ТСН) провели семинар-совещание, в ходе которого, Галия Акжигитова- главный специалист администрации города Кизилюрт на практике продемонстрировала как зарегистрировать личный кабинет товарищества и внести необходимые данные.

Галия Акжигитова на примере личного кабинета одного из ТСЖ провела пошаговую презентацию и разъяснила, в разрезе каждого раздела, вид информации, которую необходимо внести в систему.

Необходимо отметить, что возможность реализовать обучающий модуль проекта «Управдом» для председателей товариществ, предоставилась в рамках реализации федеральной программы «Школа грамотного потребителя».

Пресс-служба Госжилинспекции РД
Размещено: 2022-06-10 18:46:07 Изменено: 2022-06-14 14:20:21