В п. Дубки конкурсным отбором определена новая управляющая компания

Рубрика: Новость

2022-06-15 10:17

Сегодня Главный государственный жилищный инспектор республики Сергей Касьянов встретился с главой Казбековского района Гаджимурадом Мусаевым.

Предметом встречи явился результаты открытого конкурса по отбору организации для управления 38 многоквартирными домами в пгт.Дубки, Казбековского района.

В результате проведенного конкурса победителем признан лицензиат - ООО «Первая управляющая», которая представила проект плана деятельности на текущий год, в том числе и комплекс мероприятий по подготовке многоквартирных домов к сезонной эксплуатации.

В ходе встречи руководителю управляющей организации указано на необходимость скорейшего представления плана-графика работ по подготовке многоквартирных домов к отопительному периоду 2022-2023 гг., который после согласования будет включен в сводный план мероприятий по подготовке жилого фонда МР «Казбековский район» к предстоящему осенне-зимнему периоду и размещен в ГИС ЖКХ.

Пресс-служба Госжилинспекции РД
Размещено: 2022-06-20 10:18:22 Изменено: 2022-06-20 11:03:24