Заместитель руководителя Госжилинспекции РД Магомедтагир Алиев совместно с инспекторами ГЖИ РД по Южному округу провели рабочее совещание в администрации МР "Левашинский район" по подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду 2024-2025 гг.

В ходе совещания обсуждались следующие вопросы:

Внесение кадастровых номеров в систему ГИС ЖКХ: Проверка полноты и актуальности данных о кадастровых номерах МКД, помещений и ИЖС.

Заключение договоров ВДГО/ВКГО. После совещания была проведена выездная проверка по подготовке многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду 2024-2025 г.г., в ходе которой были выявлены следующие нарушения:

Отсутствие информационных стендов: Не предоставлена информация о контактных данных управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.