22 августа руководитель Госжилинспекции РД Сергей Касьянов провел приём граждан в Казбековском районе.

Жительница села Ленинаул пожаловалась на систематическое отсутствие водоснабжения и протечку кровли.

Заявительнице дали разъяснения о программе капитального ремонта. Ей также будет направлена информация о том, входит ли МКД в программу капремонта.

Что касается водоснабжения, то, как сообщил архитектор администрации района, в данном населённом пункте будет проведено водоснабжение. На сегодняшний день проект документации уже готов и находится на экспертизе.

Заявительница, проживающая в МКД села Дылым, сообщила об отсутствии благоустройства двора, отсутствии ливневой канализации.

Будет принято решение о том, в какую программу благоустройства возможно включить двор, после ей будет направлен ответ.